UNE PAIRE DE RONDS DE SERVIETTE EN ARGENT ART DÉCO par Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd. Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd, Londres 1939, motif celtique, chacun paraphé et daté 11.12.40, boîtier. 5,5 cm de diamètre, 4,2 onces troy brutes. Les poinçons sont clairs. Ils sont d'un bon calibre. En bon état général.
415