DEUX CHAISES JAPONAISES IMARI fin 19e/début 20e siècle, de forme circulaire, décorés dans la palette typique. (2) Le plus grand a un diamètre de 30,5 cm. Chacun est en bon état. Quelques usures de surface mais pas d'ébréchures, de fissures ou de restaurations.
135
You may also like