Null DEUX CHAISES JAPONAISES IMARI

DEUX CHAISES JAPONAISES IMARI fin 19e/début 20e siècle, de forme circulaire, décorés dans la palette typique. (2) Le plus grand a un diamètre de 30,5 cm. Chacun est en bon état. Quelques usures de surface mais pas d'ébréchures, de fissures ou de restaurations.

135

Auction is over for this lot. See the results