Null CHARGEUR EN POTERIE D'ART HOWELL & JAMES, FIN DU 19E SIÈCLE
peint avec des…

CHARGEUR EN POTERIE D'ART HOWELL & JAMES, FIN DU 19E SIÈCLE peint avec des iris, signé E.E. Crombie, marque d'usine imprimée au verso. 37 cm de diamètre Quelques éclats colorés sur le bord et une petite zone de restauration sur le bord.

38