Null Alexeï Anatolievitch BALABOUEV (Géorgie, 1921-2014)
Les branches fleuries (…

Alexeï Anatolievitch BALABOUEV (Géorgie, 1921-2014) Les branches fleuries (1981) Aquarelle sur papier, monogrammé en daté en bas à droite. Porte au dos un tampon de l'artiste. 37 x 24,5 cm.

97