Null Alexeï Anatolievitch BALABOUEV (Géorgie, 1921-2014)
Chemin dans la montagne…

Alexeï Anatolievitch BALABOUEV (Géorgie, 1921-2014) Chemin dans la montagne (1985) Aquarelle sur papier, monogrammé en daté en bas à gauche. 36,5 x 24,5 cm.

96