Alexeï Anatolievitch BALABOUEV (Géorgie, 1921-2014) Forêt à l'automne (1991) Aquarelle sur papier, monogrammé en daté en bas à droite. H. 18,5 x L. 24,5 cm.
95
Forse ti piacerebbe anche