Null Dimitri KRASNOPEVTSEV (RUSSIE/ 1925-1995)

Dimitri KRASNOPEVTSEV (RUSSIE/ 1925-1995) Amphores, parchemin et encrier sur une table, 1969 Huile sur toile Signé de l'initiale et daté 'K-69' (en bas à gauche) 66 x 54.5 cm.

78