Null Viktor Mikhaïlovitch REZANOV (1829-1906)

Viktor Mikhaïlovitch REZANOV (1829-1906) Rue de Saint-Pétersbourg en hiver. Huile sur toile, signée en bas à gauche en cyrillique "V. Rezanov". Encadré. 26 x 36,5 cm.

77