Null Gavril Pavlovitch KONDRATENKO (1854-1924)

Gavril Pavlovitch KONDRATENKO (1854-1924) Promenade à la tombée de la nuit. Huile sur toile, signée en bas à droite en cyrillique "G. Kondratenko". Petits manques. Toile d'origine avec renforts latéraux de la toile. 57,5 x 78 cm.

76