Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
La danse
Crayon, gou…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) La danse Crayon, gouache et aquarelle sur papier Monogrammé et daté 1911 à droite 46,5 x 60 cm Rousseurs, légères rayures de surface Provenance : Collection Georges Martin du Nord

70

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)