Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV (1873-1955) Magicienne dans un champs de jonquilles la même emportée par la tempête Huile sur panneau double face, signé, annoté et daté 1926 35 x 26 cm Provenance : Collection Georges Martin du Nord
68