Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
L'approche galante
D…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) L'approche galante Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 15 x 21,5 cm Petites traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord

65

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)