Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV( 1873-1955) Le départ Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5x 15,5 cm Rousseurs, traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord
64