Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
De la loge de l'impé…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) De la loge de l'impératrice, un bouquet envoyé Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5x 15 cm Rousseurs, traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord

63

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)