Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
Le déesse épiée
Dess…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Le déesse épiée Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5x 15 cm Traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord

62

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)