Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Le déesse épiée Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5x 15 cm Traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord
62