Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Une fleur parmi les fleurs Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 20 x 18,5 cm Rousseurs, traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord
61