Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Frederic le grand en haute compagnie Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,8 x 15,2 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord
60