Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Lettre recue, quelque contrariété Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,8 x 15,5 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord
59