Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
Epitaphe romantique
…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Epitaphe romantique Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 22 x 15,5 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord

57

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)