Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
L'effondrement
Dessi…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) L'effondrement Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5 x 15 cm Rousseurs, traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord

56

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)