Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
La lettre envoyée , …

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) La lettre envoyée , que contient elle ? Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5x 15 cm Rousseurs, traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord

54

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)