Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
Rencontre inattendue…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Rencontre inattendue Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5 x 15,2 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord

53

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)