Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
Frederic le Grand en…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Frederic le Grand en gente compagnie Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5x 15 cm Rousseurs, traces d'humidité Provenance : Collection Georges Martin du Nord

52

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)