Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV (1873-1955) Baron de Munchausen Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5 x 15 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord
50