Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV (1873-1955)
Baron de Munchausen
D…

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Nicolas KALMAKOV (1873-1955) Baron de Munchausen Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5 x 15 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord

50

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)