Alexandre IACOVLEFF (1887-1938) Alexandre IACOVLEFF (1887-1938)
"Paysage avec ol…

Alexandre IACOVLEFF (1887-1938)

Alexandre IACOVLEFF (1887-1938) "Paysage avec oliviers et barque bleue" Aquarelle sur papier (27 x 43 cm) sous un cadre en chêne clair (50 x 67 cm) Signé AIacovleff et daté 1923, en bas à droite. Sceau de l'artiste apposé en haut à droite

34