Null Icône de la Mère de Dieu de Smolensk.

Icône de la Mère de Dieu de Smolensk. Tempera sur bois, dans un oklad en cuivre doré. Manques et usures. Russie, fin du XIXe siècle. 27,5 x 22 cm.

15