Null RUSSIE
Jean LÉBEDEFF (1884-1970)
Vue de Paris.
Xylogravure, signée en bas à…

RUSSIE Jean LÉBEDEFF (1884-1970) Vue de Paris. Xylogravure, signée en bas à droite, numérotée 913 et justifiée 7/30. Encadré. 22 x 16 cm (à vue).