ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes surmontée sur la traverve d'un médaillon ovale orné de palmes. Epoque Louis XIV. La clé et la seruure en acier finement ouvragés. 240 x 175 x 80 cm

310