ARYBALLE à décor orientalisant de larges rosettes rayonnantes sur la panse, et de deux lignes sur la lèvre. Terre-cuite beige. Usures. Corinthe, corinthien récent. H. 7 cm Expert : Daniel LEBEURRIER - Galerie Gilgamesh
254