GARNITURE de CHEMINÉE en bronze doré de style rocaille, pendule surmontée de Bacchus et deux candélabres à quatre bras de lumière, le cadran en porcelaine signé "Bigot fils". Epoque Napoléon III. Pendule : H. 41 cm, candélabres : H. 50 cm

233