Didier ROZAFFY, XXe pour les éditions Meubles Oscar, vers 1950. Paire de BIBLIOTHEQUES vitrées en placage de chêne, les portes en verre à fermeture coulissante. 209 x 98 x 33 et 243 x 75 x 43 cm (traces d'humidité, usures)
177