Jules LELEU (1883-1961) Petit BUREAU en bois de placage, le plateau en arc de cercle reposant à un caisson à tiroirs sur un côté. Signé dans un cartouche rectangulaire en ivoire. Vers 1930. 75 x 135 x 69 cm
167