Peter KLASEN (né en 1935) Camion bâché bleu et jaune 605 corrosif, 1985. Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos. 54 x 45,5 cm Très léger décollement à l'étiquette "toxique" en bas à droite

100