Raoul DUFY (1877-1953) Dufy (Collection Les Maîtres du dessin) - 1948 Textes de Jean COCTEAU. Flammarion éditeur. Ouvrage illustré de 5 reproductions d'aquarelles et 5 reproductions de dessins tirées par Draeger Exemplaire numéroté 673/1000. 47 x 38 cm

26