Raymond HAINS (1926-2005) XXXIVe exposition Biennale internationale des Beaux Arts. Venise, l'Elefante, 1968. In-4, portfolio contenant 6 lithographies originales de Raymond Hains, publiées à l'occasion de la 34° Biennale d'art contemporain de Venise.

21