Null IMPORTANT :

IMPORTANT : Il s’agit d’un des trois lots retirés de la vente dont la JAGUAR TYPE E de 1967, suite à une mésentente entre au moins deux héritiers, pour visiblement un non-respect des obligations de chacun actées devant notaire. RENAULT ALPINE A 110 1300 VC Provenance Belgique 1ère main en France Avec son certificat de conformité d'époque Avec sa fiche FFVE Un rapport d'expertise a été réalisé le 13/01/2015 aux Ets LECOQ Véhicule Marque RENAULT ALPINE, Modele A 110 1300 VC, de Genre VP, N° de Série BA0591, Type A1101300VC, Puissance administrative 7 CV Fiscaux, Energie ES, ayant 29 142 kms, Année Modèle 1974, Date de première Immatriculation 01/09/1974, Nbr de place assises : 2, Sans Controle Technique, Avec certificat d'immatriculation; , Véhicule avec 2 clés,

48