Bureau en bois naturel et mouluré présentant cinq tiroirs en façade reposant sur quatre pieds galbés à, dessus en cuir Style Louis XV (insolé) 75 x 151 x 80 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

190