Descrizione

Ensemble comprenant un lustre à 6 lumières et une paire d'appliques à deux lumières en porcelaine polychrome à décor de fleurs. H. Lustre : 90 cm H. Appliques : 45 cm Petits accidents Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

170

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati