Null André DELFAU (1914-2000)
Les deux amies
Huile sur toile

André DELFAU (191…

André DELFAU (1914-2000) Les deux amies Huile sur toile André DELFAU (1914-2000) Silhouettes drapées Huile sur toile 60 x 73 cm André DELFAU (1914-2000) Femmes voilées Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. André DELFAU (1914-2000) Abstraction Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

169