Rossi. Paysans marchant dans la foret, huile sur toile, signé en bas à droite. H : 46 ; L : 55cm H. Jonas, Ferme au bord d'un étang. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Trous signalés. H : 45 ; L : 60cm Nauiaire? Chasseur et son chien en foret. Huile sur panneau, signé en bas à droite. Soulèvement de la peinture. H 51 ; L : 39cm Ecole fin 19éme. Huile sur toile, paysage au village animé. Enfoncements. H : 49 ; L : 65cm G. Claeys, Ecole du XXéme, paysage aux tours fortifiées, huile sur toile. Signé en bas à droite H : 46 ; L : 61 Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

149