Jean-Baptiste MONDINO (né en 1949) Portrait d'homme Tirage Signé au crayon au dos 90 x 59,8 cm Provenance : - Étude Briest, avenue Matignon, Paris. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
137