Null École Florentine du XVIIe siècle, dans le goût de Simone PIGNONI
Marie-Made…

École Florentine du XVIIe siècle, dans le goût de Simone PIGNONI Marie-Madeleine repentante Huile sur toile Cadre de bois doré, Maison Giroux-Duvinage 75 x 66 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

128