Null Époque Restauration
"Ruth et Naomie"
Tapisserie
86.5 x 78 cm (à vue)

V…

Époque Restauration "Ruth et Naomie" Tapisserie 86.5 x 78 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

127