François JACOBS (1832-1887) École belge de la fin du XIXème siècle Etude dans les bois Huile sur panneau Signé en bas à droite 61 x 45 cm Provenance : Acquis auprès de la galerie Berko dans les années 1990, puis par descendance. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
124 .1