Descrizione
Violon L : 35,9 cm (éclats et manques) Porte une étiquette "Castaldini Ageo Fece in Bolognaanno 1948" Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
83
Forse ti piacerebbe anche