Null Antoni TAPIES (1923-2012)

Antoni TAPIES (1923-2012) « Esperit Català II/Quatre Franges », 1974 - 1975 Eau-forte couleur Gravure et aquatinte Tirage hors-commerce Signé en bas à droite 48,5 x 65,5 cm Provenance : - Galerie Manin, exposition Tapies, du 26 juin au 25 juillet 1987, Tokyo, Japon. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

78