Null Jacques MARET (1900-1980)
Vue de village

Jacques MARET (1900-1980) Vue de village Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

69