LOT ENSEMBLE AQUARELLES et GOUACHES (12) Paire d'aquarelle, bord de lac, signé S. Humin Scène de campagne avec des poules, signé G. Ollain, 1932 Bord de la Riviera, signé Castellain Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
52