Paire de consoles en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'une tête de bouquetin, de frise d'entrelacs ajourés et de guirlandes feuillagées. Elles reposent sur un pied se terminant par un sabot. Dessus de marbre gris veiné. H : 83 cm Accidents et manques. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
33