1 / 2

Empire ottoman. Narguilé. La huqqa en métal niellé à décors de rinceaux feuillagés et fleurs gravés.H. 75 cm. On y joint deux tubes de narguilé dont un en marqueterie de paille et tissus portant une date. Usures et manques. Provenance : Collection Eloi Béral.

86
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 28 avr. : 14:00 (CEST)
louviers, France
Prunier
02.32.40.22.30
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.